Объясните пожалуста как нам нужно вести себя в такой ситуации?
Ольга Добрый день! Сумма страхового покрытия на сегодняшний день составляет 400 тыс руб. При этом 160 тыс. руб.-это максимальная сумма возмещения имущественного вреда потерпевшим (максимальная сумма на одного потерпевшего составляет 120 тыс. руб.) и 240 тыс. руб. -максимальная сумма возмещения причиненного вреда жизни и здоровью потерпевшим (максимально 160 тыс. руб. на одного потерпевшего). Это выплачивает страховая компания. Компенсация за потерю товарного вида определяется организацией которая проводит экспертизу. Если потерпевший обратится в эту организацию, обязательно требуйте вашего присутсвия при экспертизе.