Как мне теперь проводить земляные работы и как благоустраивать территорию?
Здравствуйте. Вопрос по земельному участку. Купили новый дом с участком у застройщика. Застройщик приобрёл данный участок у администрации района. Я заказал топографическую съёмку участка для получения ТУ на подключение водоснабжения и оказалось, что непосредственно под участком проходит центральный водопровод и канализация, а так же электрический кабель. В выписке ЕГРН никаких ограничений на пользование участком нет. Как мне теперь проводить земляные работы и как благоустраивать территорию?
Лучший ответ
Добрый день.
Так это же хорошо, что у Вас уже проходит центральный водопровод и канализация, а так же электрический кабель! Обращайтесь в соответствующие организации с заявлением о присоединении к сетям и ву а ля!
да возможно
Теперь вам расторгать договор.
Вынос вам в копеечку встанет