Здравствуйте. Ведуться земляные работы на придомовой территории. Должны ли такие работы согласлвывать с Управляющей компанией
Здравствуйте, Илья?
Дом многоквартирный?
Какие конкретно земляные работы?
Кто их ведет или планирует вести и в каких целях?
Обращайтесь к адвокату для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
С уважением, адвокат
Владимир Михайлович
Лысенко
Не очень понятно при чем тут УК. Если работы вызваны какой-то аварией, то их вообще ни с кем согласовывать не нужно. А если это не срочные работы по какому-то благоустройству, то нужно решение общего собрания собственников помещений МКД
Нет не нужно
Нет, с УК не надо ничего согласовывать