После пожара в поселке - внуки и сын бабушки-дедушки могут рассчитывать на отдельное жилье?
Александр
могут. если семья сына и внуков состояла или имела право состоять в очереди на улучшение жилой площади
в администрации муниципального обпразования
ЖК РФ
Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением
1. .......В случаях, предусмотренных федеральным законом, гражданам, которые состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учете, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления.
(в ред. Федеральных законов от 17.12.2009 N 316-ФЗ, от 30.11.2010 N 328-ФЗ)
© КонсультантПлюс, 1992-2013