Незаконное использование чужих денежных средств
Добрый день! Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131 ГПК, если нужна помощь в составлении иска, пишите в личку любому юристу на сайте.
Сергей, ваш вопрос?
Неосновательное обогащение, плюс упущенная выгода, неустойка, моральный вред и т.д.
Нужен брист для подготовки иска в суд.
Думаю, нецелесообразно. Право подать иск есть однако ещё юристу нужно оплатить за составление, а по итогу могут вовсе и отказать в иске или взыскать около 5-7 тыс. максимум. Уркщенная выгода? - сомнительно, сложно доказать на практике. В вашем случае не докажете, думаю. Непонятно, в чем уркщенная выгода.
Такой иск возможен. Соотнесите затраты с предполагаемой выгодой, если выгодно - приглашайте юриста.