Заказчик просит вернуть деньги
Подрядчик возвращать деньги не обязан.
Подрядчик не обязан возвращать деньги, если контракт исполнен, а претензии по качеству работ отсутствуют. Рекомендуется письменно отказать заказчику, сославшись на отсутствие правовых оснований для возврата. Если заказчик подаст в суд – высока вероятность выигрыша дела.
Это вообще не важно.
Они бюджетную смету менять могут сами..
Вообще не проблема
Подрядчик возвращать деньги не обязан.
Нет, не обязан разумеется. Вам откуда знать с какого счета деньги и это Вас не касается.
Подрядчик возвращать деньги не обязан.
Здравствуйте Алексей!
Какая вам разница с какого счета платил заказчик? Ничего не возвращайте. Пусть обращается в суд или решает свою проблему сам. Если вернете, то вы денег не увидите, только по суду выплатят.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!