Заказчик просит вернуть оплаченные двери после расторжения договора

По решению суда Заказчик оплатил расходы по заказу (двери), в связи с односторонним расторжением договора, расходы были подтверждены по оптовым ценам производителя. Теперь заказчик, просит отдать эти двери, так как в решении суда не указано, что договор расторгнут (устно в суде под протокол все заявили о расторжении договора. Правомочно то что требует Заказчик-отдать двери. Если договор не расторгнут значит должен оплатить согласно условиям договора? Тем более мы утилизировали двери.

Лучший ответ

Вы обязаны вернуть ему двери, он их оплатил, поэтому это его собственность и ни кто Вам право на их утилизацию не давал.

он оплатил расходы связанные с исполнением договора и это не его собственность, так как двери еще не переданы ему