Подскажите я могу встать на учёт в женскую консультацию без документов только по свидетельству СССР?

Добрый день! Подскажите я могу встать на учёт в женскую консультацию без документов только по свидетельству СССР? Или это будет основанием для отказа постановки на учёт и что мне тогда делать?
Лучший ответ

Виктория, уточняйте в женской консультации, но поставить на учет они вас обязаны. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Спасибо вы мне даете хотя-бы малейшую надежду на хороший исход☺

А почему вы не изменили документ, и почему свидетельство СССР, если у вас должен быть паспорт?

Делайте срочно все документы, вам еще выплаты оформлять.

Здравствуйте. Получаете нормальные документы и проблем не будет.

уточняйте в женской консультации