Возможно ли записаться в женскую консультацию и встать на учёт, если прописана в Тихвинском районе, но проживаешь по другому адресу, а полис получен в СПб по старому месту прописки?
Можно ли записаться в женскую консультацию и встать там на учет, если прописана в Тихвинском районе, а проживаю по другому адресу, хотя полис получен так же в СПб по старому месту прописки?
Лучший ответ
Вы можете обратится в любое медицинское учреждение по месту фактического проживания, независимо от места вашей постоянной регистрации (прописки), но предварительно необходимо встать на учет в этом учреждении.
Хороший ответ. Спасибо!