Здравствуйте! Получили решение суда о возмещении ущерба. В решении отсутствуют реквизиты куда платить ущерб?
Можете запросить в суде разъяснения решения. Можете дождаться исполнительного производства. А можно вообще обжаловать, если не согласны.
Так это к приставам они исполняют его
То есть нужно ждать информацию от приставов?
В Постановлении ФССП о возбуждении исполнительного производства будут указаны реквизиты ФССП на которые Вы и должны будете отправить платёж.
Ждите Постановления.
В какой срок придет постановление приставов?
Зависит от расторопности и добросовестности приставов, их загруженности, от работы почты.
Посмотрите ещё на "Госуслугах".
Кроме того, сам истец может не сразу получил исполнительный лист и направил его ФССП.
Это тоже надо учесть.
Со взыскателем (истцом) свяжитесь или от приставов постановление ждите.
Узнайте у истца
Не хочу с истцом связываться
Есть другие варианты кроме как с истцом общаться?
ждите постановление приставов
В какой срок обычно приходит постановление приставов?
Постановление пристав пришлют после того, как к нему обратится взыскатель с исполнительным листом. Сделать это взыскатель должен в течение 3 лет с момента вступления решения суда в законную силу.
А их и не будет
А как тогда мне выполнить решение суда по возмещению ущерба?
Не будет чего?