LSN Messenger
Петрозаводск, 06.08.2025, 20:19

Здравствуйте! Получили решение суда о возмещении ущерба. В решении отсутствуют реквизиты куда платить ущерб?

Вопрос №24709358 из г. Петрозаводск
опубликован 06.08.2025, 20:19
Здравствуйте! Получили решение суда о возмещении ущерба. В решении отсутствуют реквизиты куда платить ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете запросить в суде разъяснения решения. Можете дождаться исполнительного производства. А можно вообще обжаловать, если не согласны.

06.08.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:

Так это к приставам они исполняют его

06.08.2025, 20:19
Оценка автора вопроса:

То есть нужно ждать информацию от приставов?

06.08.2025, 20:29

В Постановлении ФССП о возбуждении исполнительного производства будут указаны реквизиты ФССП на которые Вы и должны будете отправить платёж.

Ждите Постановления.

06.08.2025, 20:38
Оценка автора вопроса:

В какой срок придет постановление приставов?

06.08.2025, 20:44

Зависит от расторопности и добросовестности приставов, их загруженности, от работы почты.

Посмотрите ещё на "Госуслугах".

Кроме того, сам истец может не сразу получил исполнительный лист и направил его ФССП.

Это тоже надо учесть.

06.08.2025, 21:26
Оценка автора вопроса:

Со взыскателем (истцом) свяжитесь или от приставов постановление ждите.

06.08.2025, 20:22

Узнайте у истца

06.08.2025, 20:23
Оценка автора вопроса:

Не хочу с истцом связываться

06.08.2025, 20:27

Есть другие варианты кроме как с истцом общаться?

06.08.2025, 20:30

ждите постановление приставов

06.08.2025, 20:33

В какой срок обычно приходит постановление приставов?

06.08.2025, 20:42

Постановление пристав пришлют после того, как к нему обратится взыскатель с исполнительным листом. Сделать это взыскатель должен в течение 3 лет с момента вступления решения суда в законную силу.

06.08.2025, 20:46
Оценка автора вопроса:

А их и не будет

06.08.2025, 20:53

А как тогда мне выполнить решение суда по возмещению ущерба?

06.08.2025, 21:05

Не будет чего?

13.08.2025, 07:12