Возможность примирения после возмещения ущерба - решение суда и возможные последствия
Что реально может сделать суд в моем случае я возместил ущерб признал свою вину и извенился потерпевшая у следователя написала бумагу что я ущерб полностью возместил и притензий не имеет ко мне и хочет примериться я соответственно тоже ранее по этой статье не привлекался был суд за драку без тяжких и мы тогда примерились возможно ли сейчас примерение и что может мне грозить при самом плохо ракладе да и меня не искали я не скрывался узнал что есть заявление и возместил ущеб и сам пришел в полицию.
Лучший ответ
Если судимость погашена, то по ч.2 ст. 158 УК примирение возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!