Должен ли начисляться медстаж при работе фельдшером здравпункта в аэропорту.
медстаж при работе фельдшером здравпункта в аэропорту начисляется
Юрист Ярош вас обманул.
Да, период работы фельдшером здравпункта в аэропорту может входить в медицинский стаж, так как здравпункты относятся к структурным подразделениям предприятий, которые занимаются медицинской деятельностью
Усольцев В.Н. ничем не лучше Яроша.
Медпункта аэропорта нет в Списке должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения, утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781.
Стаж для льготной пенсии формироваться не будет.
Ссылка на Список ivo.garant.ru
Должен лда начисляться медстаж при работе фельдшером здравпункта