На сайте ФССП числятся долги, хотелось бы знать
После освобождения от долгов по результатам процедуры банкротства, приставы должны удалить информацию о задолженности из банка данных, соответствующего исполнительному производству. Наличие статьи 47 ч. 1 п. 7 указывает на наличие записи об исполнительном производстве, однако если задолженность была погашена после завершения процедуры банкротства, и информация о погашении долга была подтверждена судебным решением, то приставы обязаны удалить данную информацию из банка данных и выдать соответствующее свидетельство об отсутствии задолженности. Если приставы не выполняют обязанность по удалению информации о долге, тогда вы можете обратиться в суд с требованием о защите своих прав и удалении этой информации.
АРИНА! В ФССП и несите решение суда вступившее в законную силу! пишите заявление об удалении всех списанных долгов в судебном порядке.
Да, можно скорректировать информацию о долгах на сайте ФССП после завершения процедуры банкротства. Для этого нужно обратиться в территориальное подразделение ФССП, ведущее дело, с письменным заявлением.
Доброе утро!
Если на сайте ФССП России есть еще возбужденные в отношении Вас испол. производства, то подайте приставу заявление об окончании, приложив определение о завершении банкротства 👆
А так с даты окончания испол производств должно пройти 3 года, чтобы информацию об этом убрали с сайта приставов👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.