могут ли быть арестованы счета р карты, а на сайте фссп долга нет.
Могут ли быть арестованы счета р карты, а на сайте фссп долга нет.
Лучший ответ
Могут. Например судом в рамках гражданского иска или следователем в рамках уголовного дела. Если есть арест, то в банке необходимо выяснить, на каком основании он наложен. Далее по ситуации.
Обратитесь в банк за разъяснением ситуации, а также в фссп напишите заявление о незаконном аресте счёта.