Донецк, 06.08.2025, 23:31

Я мастурбировал на попутчицу в авто

Вопрос №24709529 из г. Донецк
опубликован 06.08.2025, 23:31
Что грозит за мастурбацию на попутчицу в автомобиле
Лучший ответ
Рекомендуется

За мастурбацию в присутствии попутчицы в автомобиле может грозить административная или уголовная ответственность в зависимости от обстоятельств. Административная ответственность предусмотрена, например, ст. 5.61 КоАП РФ за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Наказание — штраф в размере до 3 тыс. рублей.

Также такие действия могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ). В качестве наказания возможен арест до 15 суток. Уголовная ответственность наступает, если пассажир не достиг 16 лет. В этом случае может быть возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ — совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

06.08.2025, 23:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Членовредительство грозит, если попутчица пожалуется своему папе или брату или мужу.

06.08.2025, 23:58

Судя по самому факту "выкладки" данного вопроса на всеобщее обозрение - усматривается ваша склонность к эксгибиционизму — форме отклоняющегося сексуального поведения, при которой половое возбуждение достигается через напоминание о своих половых органах посторонним людям, чаще всего — незнакомым, без их согласия. Основной критерий — наличие возбуждения или удовлетворения от самого акта напоминания, независимо от реакции читающего ваш вопрос..

Вам не к юристам надо. К другим специалистам. Удачи.

07.08.2025, 01:31

В таком случае это какая-то новая форма - "виртуальный эксгибиционизм". Надо сделать заявку в ВОЗ, чтоб дополнили МКБ.

07.08.2025, 01:38

Административка или уголовка. Все зависит от обстоятельств.

07.08.2025, 02:53

может грозить административная или уголовная ответственность

07.08.2025, 06:27

ст. 5.61 КоАП РФ

07.08.2025, 07:04

Могут дать люлей другие пассажиры

07.08.2025, 17:22