Москва, 07.08.2025, 00:43

В течение какого времени нужно соглашение о долях между супругами по мат капиталу, зарегистрировать после написания или..?

Вопрос №24709566 из г. Москва
опубликован 07.08.2025, 00:43
В течение какого времени нужно соглашение о долях между супругами по мат капиталу, зарегистрировать после написания или..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Состав семьи на момент покупки и сейчас: есть ли несовершеннолетние дети, их даты рождения и зарегистрированы ли на них доли в этой квартире или ином жилье?

07.08.2025, 02:36

Уточнитесь, что вы имеете в виду конкретно без многоточий.

07.08.2025, 00:46

Можно спустя годы?

07.08.2025, 00:47

Если вы имеете в виду зарегистрировать право собственности в соответствии с Соглашением, то это необходимо сделать по истечении 6 месяцев после снятия ограничения, а далее - в любое время.

07.08.2025, 00:59

А квартира приобреталась в ипотеку?

07.08.2025, 01:01

В ипотеку, закрыл, соглашение письменное лежит, так и куда её, в пенс, но уже восемь лет прошло.

07.08.2025, 01:15

Необходимо составить Соглашение о разделе долей (кому и сколько) и в Росреестр, т.е. в МФЦ. Там все сделают и вы получите выписку из ЕГРН.

07.08.2025, 01:38

необходимо сделать по истечении 6 месяцев

07.08.2025, 06:23

Состав семьи на момент покупки и сейчас

07.08.2025, 07:01