Казань, 07.08.2025, 08:58

После этого всё это будет доступно к выводу.

Вопрос №24709750 из г. Казань
опубликован 07.08.2025, 08:58
Инвестировала деньги в бирже с инвесторам, сначала проходила верификацию чтобы вывести деньги (пополнила баланс 35500), успешно прошла, но оказывается моя карта не привязана к систему Рапид. И просят ещё деньги в сумме 71900. После этого всё это будет доступно к выводу. Это мошенники или реально есть такое? Я очень переживаю😢🥺
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Не вздумайте переводить деньги.

С уважением.

07.08.2025, 08:59
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ🥺. Но до этого я инвестора очень доверилась, похоже на честый человека. Сказал у другой клиентки тоже самое было, и мне приылал скрины

07.08.2025, 09:03

извините вам бред мошенники несут всякие А вы верите

07.08.2025, 10:10

Это мошенники, будьте аккуратны

07.08.2025, 08:59

Бибинабат, это мошенники, не переводите деньги

07.08.2025, 09:02

Конечно мошенники

07.08.2025, 09:02

Очень похоже на мошенническую схему. Такие "доплаты за привязку к системе", как правило, вымышлены. Вас уже просили перевести средства под предлогом верификации, теперь требуют ещё — это типичный признак обмана. В реальных финансовых организациях не требуют дополнительных платежей для «привязки карты» или «разблокировки вывода». Не переводите деньги.

07.08.2025, 09:03

это мошенники, не переводите деньги

07.08.2025, 09:13

Это мошенники

07.08.2025, 09:18

Не о чем уже переживать деньги давно похищены нельзя вернуть то чего нет

07.08.2025, 10:10