Москва, 07.08.2025, 11:20

Как получить прожиточный минимум при банкротстве

Вопрос №24709891 из г. Москва
опубликован 07.08.2025, 11:20
Добрый день, фирма через которую прохожу банкротство присваивает себе весь мой прожиточный минимум говоря что это оплата за их услуги, я же сижу без средств к существованию - это вообще законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожиточный минимум выплачивает финансовый управляющий лично вам. Обращайтесь к нему. С фирмой разбирайтесь. Услуги юристов вы должны оплачивать согласно условиям заплаченного договора.

07.08.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ подскажите пожалуйста а куда можно обратиться если финансовый управляющий очень странный, ни телефон ни почта не отвечает, Но в базе он присутствует

07.08.2025, 12:42

Добрый день!

Свяжитесь с фин. управляющим👆

Он должен его Вам выдавать ежемесячно👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.08.2025, 12:06
Оценка автора вопроса:

Подскажите а куда нужно

обращаться если Указанныйфинансовый управляющей без связи ни почта ни телефон не отвечает

07.08.2025, 12:38

Значит на его почтовый адрес направить официальное заявление почтой России👆

07.08.2025, 13:42