Усложнение экзамена ПДД — фейк или нет?
С мая гремит новость об усложнении теоретической части экзамена для получения В/У в ГИБДД. Заявлено об увеличении количества вопросов до 3000. Не смог найти подтверждения в официальных медиа МВД и какого-либа приказа на эту тему. Буду благодарен за ответ на такой беспонтовый вопрос
Лучший ответ
Информация об увеличении вопросов до 3000 с мая 2025 года является фейком. Реальные изменения будут касаться постепенного обновления существующих 800 вопросов и добавления вариативности изображений для исключения механического заучивания. Конкретных дат введения кардинальных изменений МВД не называло.
Спасибо за грамотный ответ
Увеличение количества вопросов ее планируется.
По делу и грамотно, но не слишком подробно
Не*?
Увеличение количества вопросов не планируется.
Это очередной фейк.
количества вопросов не планируется.