Оренбург, 07.08.2025, 18:20

Усложнение экзамена ПДД — фейк или нет?

Вопрос №24710393 из г. Оренбург
опубликован 07.08.2025, 18:20
С мая гремит новость об усложнении теоретической части экзамена для получения В/У в ГИБДД. Заявлено об увеличении количества вопросов до 3000. Не смог найти подтверждения в официальных медиа МВД и какого-либа приказа на эту тему. Буду благодарен за ответ на такой беспонтовый вопрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация об увеличении вопросов до 3000 с мая 2025 года является фейком. Реальные изменения будут касаться постепенного обновления существующих 800 вопросов и добавления вариативности изображений для исключения механического заучивания. Конкретных дат введения кардинальных изменений МВД не называло.

07.08.2025, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ

Увеличение количества вопросов ее планируется.

07.08.2025, 18:21
Оценка автора вопроса:
По делу и грамотно, но не слишком подробно

Не*?

07.08.2025, 18:23

Увеличение количества вопросов не планируется.

07.08.2025, 18:24

Это очередной фейк.

07.08.2025, 18:39

количества вопросов не планируется.

08.08.2025, 00:45