Старые правила экзаменов пдд
Меня лишали прав в 2012 году надо ли мне пересдавать экзамен пдд, тюк меня осудили по старому закону РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получть в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.