Избежание ареста расчётного счёта
Да, возможно оформить расчётный счёт садоводства на бухгалтера, а оповещения по СМС направлять председателю товарищества.
Для автоматизации работы СНТ существуют специальные программные продукты, которые позволяют вести бухучет и рассылать уведомления.
Да, возможно оформить расчётный счёт садоводства на бухгалтера, а СМС-оповещения направлять председателю товарищества
Уважаемый юрист, Бабъяк С.В., поясните пожалуйста - каким образом расчётный счёт юридического лица, которым является садоводство, может принадлежать быть оформленным на физическое лицо и принадлежать этому физическому лицу?
Да это право при оформлении этого с банком в письменной форме
А "ЭТОГО" - это КТО?!
Расчетный счет СНТ - юр лицо....
И дальше - ЧТО? Бухгалтер садоводства-то здесь с какой стороны по отношению к расчетному счёту садоводства?!
Да, возможно оформить расчётный счёт садоводства на бухгалтера, а СМС-оповещения направлять председателю товарищества.
возможно оформить расчётный счёт садоводства на бухгалтера