Ему об этом сообщила, но то что подала заявление в полицию ничего об этом ему не сказала.
Пусть делает. Сделает дадите допобъяснения
Нет, будете настаивать на возбуждении уг дела..
Но на самом деле он Вас дурит...
Долбите полицию активнее!
Из полиции придет ответное письмо об отказе в возбуждении уголовного дела, сошлются на гражданско правовые отношения, которые разрешаются в суде. Караульте свой почтовый ящик, обычным письмом вам отправят.
Здравствуйте.
Ждать сообщения из полиции. К исполнителю обращаться с письменной претензией и предъявить Ваши требования - о возврате денег или об исполнении обязательств к определенному сроку. Далее обращаться с иском в суд
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!