Если есть возможность, мог бы кто нибудь из вас предоставить мне образец бюллетеня для голосования на общем собрании акционеров.
Если есть возможность, мог бы кто нибудь из вас предоставить мне образец бюллетеня для голосования на общем собрании акционеров. Все мои попытки самостоятельно подготовить такой бюллетень абсолютно тщетны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий.
Едиого образца биллютеня не существует, но при его разработке необходимо указать название организации, правовую форму, полные реквизиты, дату , место проведения, Список вопросов или кандитатов для голосования, место для волеизявления, Ф.И.О., паспортные данные голосующего. Также можно указать варианты голосования и ответов голосуемого без указания на конкретные примеры.
Для образца можно вспомнить биллютени при выборах президента или депутатов.
С уважением, Пономатева Ирина.