LSN Messenger
Орёл, 06.03.2021, 22:46

Пропавший бюллетень и возможность подтвердить участие в голосовании - вопросы правовой ответственности.

Вопрос №18287584 из г. Орёл
опубликован 06.03.2021, 22:46
Собственник квартиры получил бюллетень для голосования в МКД, заполнил его и опустил его в почтовый ящик инициатору собрания в соответствии с указанием в бюллетени. Инициатор собрания не получил бюллетень проголосовавшего (кто-то вытащил из ящика). Можно ли подтвердить в данном случае участие в голосовании свидетельскими показаниями проголосовашего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возьмите повторно бюллетень и проголосуйте. Свидетельскими показаниями нельзя.

07.03.2021, 00:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Собрание завершено, имеется ввиду после проведения собрания подтвердить в суде участие собственника в голосовании.

07.03.2021, 06:42

Здравствуйте Александр!

Можно подтвердить в суде свидетельскими показаниями, что кворум у вас был, ст. 46 ЖК РФ.

Надеюсь мой вам ответ помог!

Всего доброго вам решить ваш вопрос!

07.03.2021, 07:08

Добрый день! Не забывайте себе голову, ваш голос уже не вошёл в подсчёт голосов.

07.03.2021, 13:32