Я военнослужащая, нахожусь в декрете. Могу ли взять на себя или ребенка ВПД
Лучший ответ
Выходите на службу и тогда вам будет положены ВПД на членов семьи 1 раз в 2 года.
В отпуске по уходу за ребёнком ВПД вам не положены.
Добрый день!
В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 в декрете не положено.
В декрете впд не положены.
после декрета вы сможете вернуться
в декрете не положено.
соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 в декрете не положено.