Пользователь 9111.ru
Юрга, 11.06.2021, 09:21

Я военнослужащая нахожусь в декрете мне впд не положено, могу ли я выписать впд на члена семьи за 2020 г.находясь в декрете.

Вопрос №18518768 из г. Кемерово
опубликован 11.06.2021, 09:21
Я военнослужащая нахожусь в декрете мне впд не положено, могу ли я выписать впд на члена семьи за 2020 г.находясь в декрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Права члена семьи военнослужащего производны от права самого военнослужащего, а поэтому Вы не можете оформить ВПД на своего члена семьи, поскольку Вы подобного права лишены.

11.06.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В 2020 г. Она была в строю, в декрет ушла в 2021 году.

11.06.2021, 12:56

Вы же сейчас не можете уйти в отпуск за 2020 г., а потому ВПД ни Вам ни члену семьи не положены.

11.06.2021, 13:00