Возможно ли признать мен машкнником и судить меня по статье мошенничества
Добрый день!
В Ваших действиях нет мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆
Будет отказ в возбуждении уголовного дела!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, нельзя признать.
С уважением.
Нет, это не является мошенничеством.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Так пусть подаёт в суд, вы банкрот и с вас списали все указанные вами долги.