Займ в Мани Мен - мошенничество или ложная тревога участкового?

Дело в том что брала заем в мани мен, платить не чем было, прошло уже полугода, мне звонит участковый по ватсап типа на вас поступило заявление по поводу мошенничества, участковый не представляеться не говорит номер отделения, потом вовсе удаляет своё сообщение, что это может быть настоящий ли он участковый.
Лучший ответ

Может быть и не настоящий участковый это был.