Легальна ли подорожание опалыт холодной воды?
Было 38 станет 56 рублей до конца года? В этом году и так повышали, и вот бумажка селам районов.
А вода как была г**** так и осталась...
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спросите В! В. Путина