Подача заявления экипажу ППС
при личной подаче заявления в отдел полиции оперативный дежурный обязан по требованию гражданина выдать талон-уведомление, как документ, подтверждающий факт его обращения в полицию, дальше необходимо дождаться принятия решения по заявлению, которое сотрудник полиции обязан принять в установленные законом сроки.
Что-то должны или в отделение идите
Александр, талон-уведомление выдадут в дежурной части ОВД
Талон-уведомление выдаётся в дежурной части.
Здравствуйте. Нет, это вам в дежурную часть
талон-уведомление только в дежурной части местного подразделения полиции.
Да, при подаче заявления в полицию, в том числе экипажу ППС, заявителю должны выдать талон-уведомление как документ, подтверждающий факт обращения в полицию
Нет, талон выдаётся только в дч
должны выдать талон-уведомление