Сестра погасила мою ипотеку. Можно ли это доказать? И вернуть ей долг с материнского капитала? Как это сделать?
Здравствуйте, уважаемая Marina !
Если ваша сестра сама перечисляла свои деньги в банк для погашения вашего ипотечного кредита, то это можно доказать.
Но получить в Социальном фонде России (СФР) на основании Федерального закона № № 256-ФЗ от 29.12.2006 г. «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» сумму материнского капитала в этом случае не получится.
Всего Вам доброго.
Нельзя
Это не возможно
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нельзя
Здравствуйте. Нет, так как у материнского капитала свои цели