Как понимаю я зря обратился в юридическую компанию ООО " Деловое Партнёрство"

Лучший ответ

Если вас не устраивает их работа- Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств.

В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.

Судится с юристами - ЭТО ОРИГИНАЛЬНО. Особенно человеку, далекому от права

Почему зря? Что вы хотели от них?

Сложно сказать.

Вы же ничего толком не рассказали.

С уважением.

Видимо зря, раз у вас сложилось такое мнение.

Вам виднее, Но если крипта, то конечно

Уточните

Все ООО юридические, это ТАКОЕ "ЧУДО" (мягко очень сказано) ? Если от адвоката ничего не добьешься, несмотря на его статус (правда можно хоть пожаловаться в палату). От ООО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ (ни помощи, ни денег- если уже заплатили).

Вся деятельность юристов, на мой взгляд, противоречит здравому смыслу- сначала заплати, потом я буду "работать". При чем никто, ничего не гарантирует (результата своей работы, за оплату).

Вот Вы когда нанимаете работников, что то сделать- оплачиваете сразу работу ??? Вперед ? Нет конечно, сначала сделали, потом заплатили.

Вам нужно составить письменную претензию