Симферополь, 19.07.2025, 14:29

ООО "деловое партнерство" предлагает свои услуги по выводу денег

Вопрос №24689305 из г. Симферополь
опубликован 19.07.2025, 14:29
ООО "деловое партнерство" предлагает свои услуги по выводу денег
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы про вывод денег от брокера - это невозможно в принципе. Денег нет. ВАс пытаются развести очередные мошенники.

19.07.2025, 14:31
Оценка автора вопроса:
Большая вероятность развода.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

вопрос то в чем заключается?

19.07.2025, 14:29

Мошенники

19.07.2025, 14:32
Оценка автора вопроса:

Очередной обман.

19.07.2025, 14:33
Оценка автора вопроса:
согласен с вами

выводу денег ?-это какой ОКВЭД ?=если станете жертвой мошенников -заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ в помощь

19.07.2025, 14:34
Оценка автора вопроса:
заявление в полицию по факту мошенничества подано.

Вы предлагаете вывести деньги или вам?

19.07.2025, 14:35
Оценка автора вопроса:

мне предлагают помощь в выводе денег

19.07.2025, 14:40

Надо чётко понимать, откуда вы собрались выводить деньги, как они у вас там оказались, где вы это ООО нашли и т.д. по списку.

19.07.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:
все отражено в материалах возбужденного дела.

Аркадий Олегович, не связывайтесь, возможно это такие же мошенники

19.07.2025, 14:36
Оценка автора вопроса:
согласен

Мошенники

19.07.2025, 14:38

Добрый день!

Уважаемый Аркадий Олегович, Возможно это мошенники, а возможно и нет. Необходимо оценить вашу проблему всесторонне, путем уточнений и изучения необходимых документов.

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.

19.07.2025, 14:41
Оценка автора вопроса:
согласен с Вами.

Не чего там выводить, Вторая серия развода

19.07.2025, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за предложение. Если что обращусь.

Здравствуйте.

Алгоритм простой:

1. Обращайтесь в полицию.

2. Обращайтесь в банк.

3. Обращайтесь в суд.

Новый закон о дроперах позволяет в реальности вернуть деньги.

19.07.2025, 14:50
Оценка автора вопроса:
Вы правы, пока следую подобному алгоритму.

Это ООО профессионально, по-деловому и по-партнёрски выведет Ваши деньги и поможет облегчить Ваш кошелёк в СВОЮ пользу.

19.07.2025, 14:57

Деньги давно похищены нельзя обнаружить то чего нету в принципе и вывести тем более таких кнопок нет в компьютере

19.07.2025, 15:13

Да жулики это, поймите.

19.07.2025, 15:17