Могут ли они задерживать зарплату или не платить вообще?
Никакой организации Север нет. Денежное довольствие платится военнослужащим срочной службы из госбюджета
Вопросы задержки выплат это к военному прокурору
нет не могут
Финансового органа с таким наименованием в МО РФ не существует. На денежном довольствии в/ч состоят в ФКУ "УФО" МО РФ или ФКУ "Военно-социальный центр" МО РФ.
Денежное довольствие выплачивается военнослужащим с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц.
МО должно срочникам платить денежное довольствие
Марго, не могут задерживать зарплату или не платить вообще
Здравствуйте. Нам это неизвестно