Центр занятости и договор ГПХ
Были ли у вас отчисления можете узнать проверив через Госуслуги.
Обратитесь в центр занятости и получите от них добрейшее разъяснение, Наталья.
Имеете право встать на учёт в центр занятости.
Информацию об отчислениях можете заказать с помощью сервиса Госуслуги.
Узнать информацию о том были отчисления или нет и продолжаются ли они, вы модете узнать в личном кабинете госуслуг.
Наталья, можете встать на учёт в ЦЗН, отчисления можете узнать проверив через портал "Госуслуги"
Встать на учёт в ЦЗН вы можете, но при заполнении заявления вы сами должны будете указать все сведения о вашей работе, в т.ч. и данные о работе по ГПХ. Сотрудники ЦЗН потом эти сведения проверят, в т.ч. и по базе СФР.
Здравствуйте.
Можете встать на учёт, также заказать справку через госуслуги о стаже.
С уважением.