Что делать, если центр занятости позвонил о трудоустройстве, но договор ГПХ не разорван?
Можете в добровольном порядке вернуть. Вам дадут какое-то время. С инспектором переговорите, как вам лучше поступить, чтобы не доводить дело до суда. Запишитесь на приём и решите вопрос. Вам пойдут навстречу.
Могут потребовать возврат денежных средств, которые были выплачены.
Грозит возвратом пособия, сто процентным. Придётся всё вернуть.
Добрый день, не будет выплачиваться пособие по безработице, а выплаченные денежные средства "потребуют" вернуть.
Можете доказать, что не были на работе через суд, с 2-мя свидетелями.
Я их могу добровольно вернуть... или это дело по любому передадут в суд.