Какие проблемы могут возникнуть при повторной регистрации машины после ее снятия с учета?
А можете также вновь поставить на учет на свое имя "в связи с изменившимися намерениями по отчуждению ТС". Проблем не возникнет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемый Алексей
Транзитные номера выдаются на срок в 20 дней. По истечении этого срока, Вы вправе данные номера обменять и получить новые транзитные номера. В случае управления автомобилем с просроченными транзитными номерами на Вас может быть наложен административный штраф.в размере от 300 до 800 рублей (ст. 12.1 КоАп РФ).
нет проблем с постановкой на себя и обратитесь в МРЭО с заявлением и заплатите штраф и сбор.