Я учусь в мединституте в Ростове, мне нужно на практику а я заболела, если я принесу справку, мне нужно отрабатывать потом?
Здравствуйте, я учусь в мединституте в Ростове, мне нужно на практику а я заболела, если я принесу справку, мне нужно отрабатывать потом?
Лучший ответ
В соответствии с законодательством, если студент не смог пройти практику по уважительной причине, такой как болезнь, он имеет право на её отработку. Вам нужно обратиться к преподавателю, который курирует вашу практику, и предоставить медицинскую справку. Обычно колледжи имеют специальные процедуры для случаев, связанных с болезнью, поэтому вам следует уточнить у администрации, что именно необходимо сделать.
Да, полностью выполнить...