При поступлении на счёт крупной суммы счёт заблокировали в сбере и не просто счёт а все карты и онлайн банк.
Договор займа заключите с любым человеком, + укажите лицо, которое перечисляло вам деньги.
Вы с толкнулись с изменениями июльскими в Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Почему у вас нет возможности, кто перевёл средства, откуда поступили? Уточните эти моменты, чтобы дать вам ответ, проконсультировать
Нет возможности потому что человек тот который переводил утонул .
Заключите гражданско-правовой договор в простой письменной форме.
Практически долго и нудно.
И результат очень теоретический
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.