Сокол, 10.08.2025, 08:06

Следственный беспредел

Вопрос №24712651 из г. Вологда
опубликован 10.08.2025, 08:06
17 февраля 2011 г на меня было написано заявление, что Цыганкова Н.В. только 08,09 февраля 2011 г узнала о преступлении против её дочери. 17 февраля 2011 г на меня было написано заявление Давыдова С.Л. что узнала о преступлении против её дочерей, которое произошло в декабре 2010 г только 16 февраля 2011 г. 18 февраля 2011 г СУ СК допросили потерпевших девочек и установил, что Цыганкова Н.В. о данном преступлении узнала в конце ноября 2010 г, а Давыдова С.Л, узнала 16 декабря 2010 г. Все девочки указали, что после такого домогательства, они прекратили ходить к обвиняемому в клуб, указав, что в ноябре 2010 г были им показаны порнографические фотографии. СУ СК установил, что домогательств не было, фотографии созданы с 15 января 2011 г, но состав преступления обвиняемым по статья 135 часть 3 УК РФ был установлен и приговор от 15 декабря 2011 г был таков, Сед считает, что показ был именно в феврале 2011 г и с этим согласился Верховный суд и все надзорные службы, приводя в качестве доказательств показания родителей, свидетелей, участкового и потерпевших, что с декабря 2010 г дети не ходили к обвиняемому, так как нарушений СУ СК не обнаружено
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд второй инстанции подтвердил , что первый показ был именно в ноябре 2010г, но так и не указал, как после домогательства ,в котором меня обвинили данные девочки и родители подтвердили что дети меня боялись и обходили мой дом стороной ,в конце декабря 2010г, в начале января 2011г, 20 числах января 2011г и в феврале 2011г приходили ко мне и смотрели порнографию, данные постановления признаны достоверными и не отменялись,

Вопрос!!! как доказать , что все признания девочек и свидетелей и от меня получены под давлением и почему суд нарушил ст. 88 УПК РФ и ст. 14 ч.3 УПК РФ не задавал данных вопросов СУ СК в суде

10.08.2025, 08:13

Александр, необходимо изучать материалы уголовного дела, в связи с чем, по месту обращайтесь за помощью к адвокату и работайте с ним

10.08.2025, 08:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Вопрос сформулируйте

10.08.2025, 08:07

Александр, сформулируйте свой вопрос

10.08.2025, 08:13

дети перестали ходить с 15 декабря 2010г, и это установленный факт в зале суда всеми участниками судебного процесса

но приговор , что дети были у меня в 20 числах декабря 2010г ,в начале января 2011г в 20 числах января 2011г и в феврале 2011г вынесен со ссылкой на ст.88 УПК РФ так же суды признали доказанным.

как доказать нарушение ст. 88 УПК РФ.

10.08.2025, 08:18

Суд второй инстанции подтвердил , что первый показ был именно в ноябре 2010г, но так и не указал, как после домогательства ,в котором меня обвинили данные девочки и родители подтвердили что дети меня боялись и обходили мой дом стороной ,в конце декабря 2010г, в начале января 2011г, 20 числах января 2011г и в феврале 2011г приходили ко мне и смотрели порнографию, данные постановления признаны достоверными и не отменялись,

Вопрос!!! как доказать , что все признания девочек и свидетелей и от меня получены под давлением и почему суд нарушил ст. 88 УПК РФ и ст. 14 ч.3 УПК РФ не задавал данных вопросов СУ СК в суде

10.08.2025, 08:13

Александр, необходимо изучать материалы уголовного дела, в связи с чем, по месту обращайтесь за помощью к адвокату и работайте с ним

10.08.2025, 08:17

сформулируйте свой вопрос

11.08.2025, 06:46