Беспредел Военно следственный комитет. И командира подразделения

Я Военно служищий подписал контракт с Минобороной. Пошёл в Соч и был месяц. Поймали на границе Ростова на Дону. Не возбудили Уголовное дело и передали Камондиру ботольёна,и меня избивали держали в яме Сломали руку. Мне помогли уйти с ямы мой сослуживцы. Я сейчас нахожусь в Соч и не знаю кому обратиться. В ДНР Донецка Следственный комитет возврощяют в Военскую часть не возбуждают Уголовные дела. Я не отказываюсь выполнять боевые задачи Я прошу чтоб меня передали в другое подразделения или передали в другой Военскую часть. Я написал заявление на Камондира части так как Он должен нести уголовную ответственность.
Лучший ответ

Жалобу на бездействие в Главную военную прокуратуру 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д. 14

Также в военный следственный комитет gvsu.gov.ru

Пишите жалобу в генеральную прокуратуру РФ

Через интернет приёмную подайте заявление в ВСУ СК России обьединенной группировки войск

Вам надо было основания для увольнения искать по Указу 580.

Сейчас либо скрываться, либо уголовная статья.