Отец умер, где узнать была ли квартира приватизирована и имею ли я право на наследство.
Лучший ответ
Вам надо взять в Регслужбе выписку из ЕГРПН о праве собственности на квартиру.
Уважаемая Инна Валерьевна если Вы знаете точный адрес квартиры, то Вы вправе обратиться с запросом в управление федеральной регистрационной службы в Вашем городе по мету Вашего жительства и получить выписку из реестра прав собственников, оплатив госпошлину.