Срочная служба в госпитале
Характеристика это право, а не обязанность.
Обжаловать нельзя.
Это даже не документ и в принципе нигде не требуется и никак не повлияет при устройстве на работу после окончания срочной службы.
Просто в дальнейшем, я бы хотел продолжить службу в госпитале МВД. И не понятно, будет ли это помехой или нет
Александр, если у вас в военном билете в графе ВУС указан код, например, 878 (Санитар) или 879 (Медик). Если же служба в госпитале не связана с медицинской территорией, то ВУС будет определяться другой военной специальностью, например, 998 (Пригодный для службы в армии, но ее не проходит) или 999 (Ограниченно пригоден к службе в армии, но не имеет военной подготовки). Почему ваши командиры должны выдать вам негативную характеристику??? Будут вопросы пишите.
Обжаловать нельзя. никак