Несоответствие суммы заявленных требований истцом и фактической задолженности - обоснование и требуемые документы и действия
Необходимо грамотно составить дополнение к отзыву по гражданскому делу, где отразить что сумма заявленных требований истцом не соответствует сумме задолженности на данный момент, т.к. после вынесения определения о принятии искового заявления, были оплаты в пользу кредитора (истца), что подтверждается платежными поручениями. Дело рассматривается по упрощенной системе. Вопрос: как сформулировать данное дополнение - на какие нормативные документы необходимо ссылаться в обосновании уменьшения размера заявленных требований, какие документы необходимо приложить, нужно ли что либо направить почтой истцу?
Спасибо.
Составление судебных документов - платная услуга.
Обращайтесь в личку, составим.