Тонировка автомобиля
Здравствуйте, я ездию с тонировкой, на авто ограничения на регистрационные действия, могут ли сотрудники ГИБДД приостановить учёт автомобиля, если могут то смогу ли я как собственник автомобиля восстановить учёт автомобиля, напоминаю что на авто есть ограничения на регистрационные действия
Лучший ответ
Да, ГИБДД может приостановить регистрацию за тонировку.
Восстановить сможете только после снятия тонировки и всех действующих ограничений на регистрационные действия.
ГИБДД может приостановить регистрацию за тонировку.