Что будет, если нарушить правила тонировки автомобиля и получить предписание на снятие тонировки?

Если откажусь снимать тонировку, и выпишут предписание, и в течение 10 дней устраню, могу ли опять затонироваться и какие последствия меня будет ожидать?
Лучший ответ

Добрый день

Штраф за тонировку стекол устанавливаются пунктом 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ. Он составляет 500 рублей. При повторном нарушении оштрафуют на такую же сумму.

Будет штраф 500 руб и новое предписание.