Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении
Здравствуйте. У ребенка в свидетельстве о рождении был поставлен штамп о гражданстве. Но свидетельство было утеряно. В дубликата МВД отказалось ставить штамп, так как он уже ранее был поставлен, а повторно они ставить не могут. Законно ли это и как быть в этом случае? Ребенку в сентябре получать паспорт нужно
Лучший ответ
Не нужен никакой штамп в свид-ве.
Паспорт и так должны выдать.
Спасибо. Очень быстрый ответ. Успокоили немного. Надеюсь так и будет
Получит паспорт как и все
Очень быстрый ответ
Не нужен никакой штамп вообще
Спасибо. Надеюсь, что выдадут паспорт без вопросов