Здравствуйте. Я хотел продать свой яйцо мужское. Мне очень трудное состояние у меня есть кредит и займ. Не знаю что делать
Яйцо жертвовать из-за кредитов не стоит. Долги можно спокойно списать в рамках банкротства, а можно просто не платить (это не наказуемо), особенно если ничего нет в собственности.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего не делать.
Продажа органов запрещена в РФ.
С уважением.
продажа яиц мужских запрещена.
Продажа мужских половых клеток запрещена законом в России.
А кому оно нужно? Чем возиться с труднейшей операцией - проще обратиться в банк спермы.
К тому же продажа органов в России запрещена.
......
" есть кредит и займ" - надо идти работать на двух работах, питаться макаронами и потихоньку отдавать долги. Тогда трудное состояние мало-помалу разрешится.
Тут больше вопрос не юридический, а психо-эмоциональный. Продавать свои органы запрещено законом. А вот кредит или займ, тут можно посоветовать вам сделать рефенансирование
Ответ отключен модератором
Продажа органов запрещена в РФ и все
Ответ отключен модератором