В случае ренновации (г.Москва) положена мне как не учавсвующей ранее в приватизации отдельная муниципальная квартира или нет?

В 2012 году я приватизировала 2-ухкомнатную квартиру на 2 взрослых детей. В одной доле комнате живут новые собственники, в другой стал жить мой взрослый сын и я. В 2015 было решение суда о выделении мне в единоличное пользование 9.7 метров в квартире. До 2025 года у меня отдельная квитанция Жкх, но потом меня присоединили в квитанцию к сыну. Насколько законно это? В случае ренновации (г.Москва) положена мне как не учавсвующей ранее в приватизации отдельная муниципальная квартира или нет?
Лучший ответ

Нет. По программе реновации граждане получают жильё, равноценное тому, что у их было. При желании иметь дополнительное жильё гражданин может доплатить разницу, и купить необходимое ему жилое помещение.

НЕТ, она вам НЕ ПОЛОЖЕНА!