Как получить справки о неучастии в приватизации для приватизации муниципальной квартиры в Москве и Московской области?

Нужно приватизировать муницыпальную квартиру. Администрация дала перечень! Нужны справки, что я не участвовал в приватизации для подачи в муницыпалитет. Где и как получить по Москве и области! Мфц туда сюда пинают! . 1) Был прописан с 1996 по 2002 г. - Омская обл., 2) с 2002 по 2010 г. - г. Московская обл., Нара-Фоминской р-н., п.Птиное (сейчас новая Москва) 3) с 2010 по 2017 г. - Московская обл., Одинцовский р.н., п.Гарь-Покровское, военный городок д.84/1 (как тут найти и взять) 4) с 2017 по 2019 г. - г. Москва ул. Левобережная д.4 5) в настоящее время прописан - г. Москва, поселение Первомайское, п. Птичное.
Лучший ответ

У меня есть квартира получил в собственность бесплатно от государства мо рф.прописан в муницыпальной договор соцнайма на меня и отца. Могу ли я ее приватизировать или нет. исчерпал я право или нет. не сильно понимаю разницу приватизации и собственность

И муницыпалитет справки требует со всех мест где был прописан что в приватизации не участвовал.

Здравствуйте. Нужно делать запросы в администрации по всем местам прописки.